Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC APC

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. PLC сплиттер Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2353 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2353 руб

Арт.: 214564 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 13-00 01.04.2017
32 пункта самовывоза 100 руб.
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 01.04.2017   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
Sonatel
Тип оборудования
PLC сплиттер
Модель
SL-116-A4-9B15-SCA
Толщина сердечника
9 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Дизайн и отделка
Корпус
Компактный металлический корпус
Конфигурация
Длина кабеля
1.5 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
SC
Логистика
Размеры упаковки
31.01 x 25.72 x 4.98 см
Вес брутто
0.207 кг
Отзывы о Sonatel SL-116-A4-9B15-SCA PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC APC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла