• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Sonatel MOCK-1-32-LC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 32port LC, укомплектованная 32x pigtail SM 9/125

Sonatel <MOCK-1-32-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 32port LC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125)
Поделиться
Арт. 97387
Есть в интернет-магазине
6688 руб.
Цена для безналичного расчета
6890 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 06.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 07.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch Panel (коммутационная панель) ВО Оборудование для монтажа оптоволокна смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 6688 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель Sonatel
Тип оборудования Patch Panel (коммутационная панель) ВО
Модель MOCK-1-32-LC-A
Количество портов патч-панели 32
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Высота 1U
Гарантия 1 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки 32 одномодовых шнура pigtail 9/125 мкм длиной 1 метр, сплайс-кассета
Конфигурация
Установка в стойку 19" Возможна
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы Simplex LC
Логистика
Размеры упаковки 50.5 x 34 x 11.5 см
Вес брутто 3.14 кг
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Sonatel <MOCK-1-32-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 32port LC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 6688 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79