Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Sonatel MOCK-1-16-LC-B Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная 16x pigtail MM 50/125 отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch Panel (коммутационная панель) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4826 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
4826 руб

Арт.: 132727 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
Sonatel
Тип оборудования
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
Модель
MOCK-1-16-LC-B
Количество портов патч-панели
16
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Высота
1U
Гарантия
1 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Сплайс-кассета
Конфигурация
Установка в стойку 19"
Возможна
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Simplex LC
Логистика
Размеры упаковки
50.5 x 30 x 6 см
Вес брутто
2.5 кг
Отзывы о Sonatel MOCK-1-16-LC-B Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная 16x pigtail MM 50/125
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла