Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 2м отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 593 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
593 руб

Арт.: 18317 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
Sonlex
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
2 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Duplex ST
Прочие характеристики
Прочее
Прямые потери не более 0,15 дБ
Логистика
Размеры упаковки
12.5 x 11.8 x 1.5 см
Вес брутто
0.047 кг
Отзывы о Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 2м
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла