• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м VSU202-3.0

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU202-3.0>
Поделиться
Арт. 185186
Нет в наличии
202 руб.
Цена для безналичного расчета
210 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Волоконно-оптическое сетевое оборудование смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена в магазине цифровой техники и электроники.

Покупайте в нашем магазине ssd crucial m500 с доставкой по России.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель VCOM
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Модель VSU202-3.0
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Гарантия 1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля 3 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы Simplex SC
Логистика
Размеры упаковки 25 x 19 x 1 см
Вес брутто 0.036 кг
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSU202-3.0> с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 202 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79