Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м VSU202-2.0

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 194 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
194 руб

Арт.: 185185 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 15-00 31.05.2017
32 пункта самовывоза 100 руб.
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 31.05.2017   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
VCOM
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Модель
VSU202-2.0
Толщина сердечника
9 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
2 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Simplex SC
Логистика
Размеры упаковки
25 x 19 x 1 см
Вес брутто
0.03 кг
Отзывы о Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м VSU202-2.0
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла