Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 5м отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 675 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
675 руб

Арт.: 90547 Нет в наличии

Основные характеристики
Производитель
Sonlex
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
5 метров
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Duplex LC, SC
Логистика
Размеры упаковки
15 x 14.5 x 1.3 см
Вес брутто
0.044 кг
Отзывы о Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 5м
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла