Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 541 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
541 руб

Арт.: 32263 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 15-00 26.07.2017
190 пунктов самовывоза 150 руб.

Курьерская доставка:
начиная с 10-00 26.07.2017   
в пределах МКАД 349 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км
399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км
399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
Sonlex
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
2 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Duplex LC, SC
Логистика
Размеры упаковки
9 x 9.1 x 1 см
Вес брутто
0.028 кг
Отзывы о Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла