Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м VDU301-3.0

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Patch cord (коммутационный шнур) ВО Оптоволоконный кабель и патч-панели смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 200 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
200 руб

Арт.: 189611 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 01.06.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
VCOM
Тип оборудования
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Модель
VDU301-3M
Толщина сердечника
50 мкм
Диаметр оболочки
125 мкм
Гарантия
1 мес.
Конфигурация
Длина кабеля
3 метра
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Разъемы
Duplex LC, FC
Логистика
Размеры упаковки
24.7 x 19.1 x 1.8 см
Вес брутто
0.067 кг
Отзывы о Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м VDU301-3.0
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла