• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сортировка:
   Область поиска:
Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)
20535

Термоусадочная гильза Fujikura (LC-3A-X)

22 руб.
Доставка
Безнал: 30 руб.
ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex
84625

ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex

84 руб.
Доставка
Безнал: 90 руб.
ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)
84626

ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)

104 руб.
Доставка
Безнал: 110 руб.
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>
185223

Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU102-3.0>

154 руб.
Доставка
Безнал: 160 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>
189614

Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 2м <VDU302-2.0>

154 руб.
Доставка
Безнал: 160 руб.
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>
189608

Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>

156 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDA202-5.0>
185199

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 5м <VDA202-5.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>
185198

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 3м <VDA202-3.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDA202-2.0>
185197

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 2м <VDA202-2.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDA202-1.0>
185196

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, 1м <VDA202-1.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU302-5.0>
189616

Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU302-5.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м <VDU302-3.0>
189615

Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м <VDU302-3.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>
189612

Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м <VDU301-5.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU301-1.0>
189609

Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 1м <VDU301-1.0>

161 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSA202-2.0>
185189

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 2м <VSA202-2.0>

164 руб.
Доставка
Безнал: 170 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>
185206

Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 3м <VDU101-3.0>

167 руб.
Доставка
Безнал: 180 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 1м <VDU101-1.0>
185204

Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, 1м <VDU101-1.0>

167 руб.
Доставка
Безнал: 180 руб.
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>
185203

Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, 5м <VSU101-5.0>

167 руб.
Доставка
Безнал: 180 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSA202-5.0>
185191

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 5м <VSA202-5.0>

167 руб.
Доставка
Безнал: 180 руб.
Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>
185190

Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, 3м <VSA202-3.0>

167 руб.
Доставка
Безнал: 180 руб.
© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79