Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

ZyXEL SFP-100LX-20 Модуль SFP Duplex 100Base-LX, LC, SMF отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP ZyXEL смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 3074 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
3074 руб

Арт.: 109496 Нет в наличии

  • Поделиться:

SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км

Основные характеристики
Производитель
ZyXEL
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Серия
SFP-1
Модель
SFP-100LX-20
Гарантия
36 мес.
Конфигурация
Скорость передачи данных
до 100 Mбит/с
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Потребление энергии
3.3 Вт
Совместимость
Совместимость
кабель одномодовый оптоволоконный 9-10/125 мкм с LC-коннектором
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
11.5 x 6.5 x 2.7 см
Вес брутто
0.043 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru
Отзывы о ZyXEL SFP-100LX-20 Модуль SFP Duplex 100Base-LX, LC, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла