Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

ZyXEL MC100FX-SC2-A 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер ZyXEL смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 0 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
0 руб

Арт.: 160907 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
ZyXEL
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
MC100FX-SC2-A
Кнопки
Переключение режимов
Размеры (ширина x высота x глубина)
109 x 23 x 73 мм
Вес
0.16 кг
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Резиновые ножки
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
2.4 Вт
Корпус и конструкция
Крепление к стене
Возможно
Прочие характеристики
Индикаторы
FDX/COL, Link/ACT, Power
Рабочая температура
0 ~ 45 °C
Логистика
Размеры упаковки
23.66 x 6.75 x 18.92 см
Вес брутто
0.449 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru
Отзывы о ZyXEL MC100FX-SC2-A 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла