• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TRENDnet TFC-15MS100 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TRENDnet <TFC-15MS100> 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter
Поделиться
Арт. 185345
Нет в наличии
1955 руб.
Цена для безналичного расчета
2020 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1955 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TRENDnet
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель TFC-15MS100
Размеры (ширина x высота x глубина) 88 x 25 x 120 мм
Вес 0.35 кг
Гарантия 60 мес.
Дизайн и отделка
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 15 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 или 10/125 мкм; 2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3u (Fast Ethernet)
Длина волны лазера 1300 нм при приеме, 1300 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 2 порта 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC x2
Питание
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 1.8 Вт (максимальное)
Корпус и конструкция
Крепление к стене Возможно
Совместимость
Совместимость Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Прочие характеристики
Индикаторы FD/COL, Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура 0 ~ 40°C
Логистика
Размеры упаковки 24.75 x 11 x 6.57 см
Вес брутто 0.522 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TRENDnet <TFC-15MS100> 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 1955 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79