Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TRENDnet TFC-110S15i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TRENDnet смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4753 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
4753 руб

Арт.: 185339 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 17-00 30.03.2017   
в часы работы розничного магазина
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 31.03.2017
доставка в пределах города   150 руб.

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
TFC-110S15i
Размеры (ширина x высота x глубина)
88 x 25 x 120 мм
Вес
0.35 кг
Гарантия
60 мес.
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
15 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 или 10/125 мкм
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3u (Fast Ethernet), 802.3 (Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
2 Вт (максимальное)
Корпус и конструкция
Крепление к стене
Возможно
Совместимость
Совместимость
Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Прочие характеристики
Индикаторы
Power, Link/Activity, Full-Duplex, Speed, Link Fail
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Прочее
Поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through). Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта. Поддержка LLR (Link Loss Return) для порта FX (переключатель режимов на печатной плате).
Логистика
Размеры упаковки
24.6 x 10.85 x 6.41 см
Вес брутто
0.522 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о TRENDnet TFC-110S15i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла