Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TRENDnet TFC-110MSTE 10/100Base-TX to MM 100Base-FX ST Fiber converter 1UTP, 1ST отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TRENDnet смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 0 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
0 руб

Арт.: 64036 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Медиаконвертер
Серия
TFC-1
Модель
TFC-110MSTE
Кнопки
Переключатель Full Duplex/Half Duplex для порта FX
Размеры (ширина x высота x глубина)
116 x 70 x 25 мм
Вес
0.2 кг
Гарантия
60 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex ST
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
2 Вт
Прочие характеристики
Индикаторы
Power; для каждого порта: Link/Activity, Full-Duplex/Collision
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Логистика
Размеры упаковки
22.1 x 14 x 6.7 см
Вес брутто
0.873 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о TRENDnet TFC-110MSTE 10/100Base-TX to MM 100Base-FX ST Fiber converter 1UTP, 1ST
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла