Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TRENDnet TFC-110MSC 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media converter

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TRENDnet смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2782 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2782 руб

Арт.: 24239 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 04.05.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
TFC-110MSC
Гарантия
60 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3u (Fast Ethernet), 802.3 (Ethernet)
Длина волны лазера
1300 нм при приеме, 1300 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Корпус и конструкция
Крепление к стене
Возможно
Совместимость
Совместимость
Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Прочие характеристики
Индикаторы
Power, Link/Activity, Full-Duplex, Speed
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Логистика
Размеры упаковки
24.9 x 20.1 x 6.6 см
Вес брутто
1.131 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о TRENDnet TFC-110MSC 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media converter
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла