Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TP-LINK TL-SM321A Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2589 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2589 руб

Арт.: 150112 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 04.05.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с TL-SM321B
Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
TL-SM321A
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
TL-SM321B
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км 9/125 um Single-mode
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
21.2 x 4 x 15.2 см
Вес брутто
0.117 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Отзывы о TP-LINK TL-SM321A Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла