• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TP-LINK TL-SM321A Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SMF

TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF)
Поделиться
Арт. 150112
Есть в интернет-магазине
4103 руб.
Цена для безналичного расчета
4230 руб.
Количество:
Ваш город: Москва
Самовывоз:
начиная с 16-00 09.12.2016                     
32 пункта самовывоза 100 руб.

Курьерская доставка:
начиная с 10-00 09.12.2016   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4103 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с TL-SM321B
Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель TL-SM321A
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Гарантия 36 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) TL-SM321B
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 10 км 9/125 um Single-mode
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 21.2 x 4 x 15.2 см
Вес брутто 0.117 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 4103 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79