Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TP-LINK TL-SM311LM Модуль SFP Duplex 1000Base-SX, LC, MM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1088 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1088 руб

Арт.: 118783 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 25.07.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
TL-SM311LM
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Гарантия
36 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
550 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Совместимость
Совместимость
TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
21 x 15 x 4.3 см
Вес брутто
0.118 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Отзывы о TP-LINK TL-SM311LM Модуль SFP Duplex 1000Base-SX, LC, MM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла