• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TP-LINK TL-SM311LM Модуль SFP Duplex 1000Base-SX, LC, MM

TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Поделиться
Арт. 118783
Есть в интернет-магазине
1840 руб.
Цена для безналичного расчета
1900 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 08.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 09.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1840 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель TL-SM311LM
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Гарантия 36 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 550 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Совместимость
Совместимость TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 21 x 15 x 4.3 см
Вес брутто 0.118 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 1840 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79