• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TP-LINK MC112CS 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter 1UTP, 1SC

TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
Поделиться
Арт. 118781
Есть в интернет-магазине
2142 руб.
Цена для безналичного расчета
2210 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 27.01.2017      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 28.01.2017
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2142 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель MC112CS
Размеры (ширина x высота x глубина) 94.5 x 27 x 73 мм
Гарантия 36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MC111CS
Дизайн и отделка
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Прочие характеристики
Индикаторы FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки 21 x 16.5 x 6.5 см
Вес брутто 0.464 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 2142 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79