Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

TP-LINK MC100CM 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1 UTP, 1 fiber SC type

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер TP-LINK смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1901 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1901 руб

Арт.: 132716 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 17-00 25.07.2017   
в часы работы розничного
магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 26.07.2017
доставка в пределах города  
150 руб.

Основные характеристики
Производитель
TP-LINK
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
MC100CM
Кнопки
Переключение режимов
Размеры (ширина x высота x глубина)
94 x 27 x 73 мм
Вес
0.236 кг
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Установка в стойку 19"
Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Прочие характеристики
Индикаторы
FDX/COL, Link/ACT, Power, SPD
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки
21 x 16.5 x 6.7 см
Вес брутто
0.469 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Отзывы о TP-LINK MC100CM 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1 UTP, 1 fiber SC type
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла