• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP Simplex 100Base-LX, SC, SM

MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)
Поделиться
Арт. 213684
Есть в интернет-магазине
1005 руб.
Цена для безналичного расчета
1040 руб.
Количество:
Ваш город: Москва
Самовывоз:
начиная с 16-00 14.12.2016                     
32 пункта самовывоза 100 руб.

Курьерская доставка:
начиная с 10-00 14.12.2016   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1005 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель MultiCo
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель SFP-100B 20km
Размеры (ширина x высота x глубина) 63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Гарантия 8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP-100A 20 км
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -33 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Совместимость
Совместимость Работает в паре с SFP-100A 20 км
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Прочее Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки 10 x 6 x 1.5 см
Вес брутто 0.025 кг
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 1005 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79