Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP Simplex 100Base-LX, SC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 921 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
921 руб

Арт.: 213683 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 25.07.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
SFP-100A 20km
Размеры (ширина x высота x глубина)
63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-100B 20 км
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-33 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с SFP-100B 20 км
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
10 x 6 x 1.5 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP Simplex 100Base-LX, SC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла