Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

MultiCo SFP - 1000B 3km Модуль SFP Simplex 1000Base - LX, SC, SM хит продаж

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 979 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
979 руб

Арт.: 183440 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 15-00 04.05.2017
32 пункта самовывоза 100 руб.
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 04.05.2017   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
SFP-1000B 3 км
Размеры (ширина x высота x глубина)
63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-1000A 3 км
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
3 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-21 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с SFP-1000A 3 км
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
9 x 6.5 x 1.6 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о MultiCo SFP - 1000B 3km Модуль SFP Simplex 1000Base - LX, SC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла