Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

MultiCo SFP - 1000B 20km Модуль SFP Simplex 1000Base - LX, SC, SM хит продаж

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1707 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1707 руб

Арт.: 174942 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 03.05.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
SFP-1000B 3 км
Размеры (ширина x высота x глубина)
63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
SFP-1000A 3 км
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-23 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Совместимость
Совместимость
Работает в паре с SFP-1000A 20 км
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Прочее
Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки
8 x 1.5 x 3 см
Вес брутто
0.024 кг
Отзывы о MultiCo SFP - 1000B 20km Модуль SFP Simplex 1000Base - LX, SC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла