• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

MultiCo SFP - 1000A 20km Модуль SFP Simplex 1000Base - LX, SC, SM

MultiCo < SFP - 1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base - LX, SC, SM)
Поделиться
Арт. 174941
Есть в интернет-магазине
1257 руб.
Цена для безналичного расчета
1300 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 09.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 10.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1257 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель MultiCo
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель SFP-1000A 20 км
Размеры (ширина x высота x глубина) 63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Гарантия 8 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP-1000B 20 км
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -23 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Совместимость
Совместимость Работает в паре с SFP-1000B 20 км
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Прочее Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Логистика
Размеры упаковки 8 x 1.5 x 3 см
Вес брутто 0.025 кг
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о MultiCo < SFP - 1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base - LX, SC, SM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 1257 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79