Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC, SM хит продаж

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер MultiCo смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1278 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1278 руб

Арт.: 197651 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 17-00 25.07.2017   
в часы работы розничного
магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 26.07.2017
доставка в пределах города  
150 руб.

Основные характеристики
Производитель
MultiCo
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
MY-MC100A
Размеры (ширина x высота x глубина)
72 x 26 x 94.5 мм
Вес
0.155 кг
Гарантия
8 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
Работает в паре с MY-MC100B
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Прочие характеристики
Индикаторы
FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура
-10 ~ 55 °C
Логистика
Размеры упаковки
18.44 x 14.32 x 5.42 см
Вес брутто
0.36 кг
Отзывы о MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла