• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер 1UTP, 1 SC

D-Link <DMC-F20SC-BXD/A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)
Поделиться
Арт. 185700
Есть в интернет-магазине
2263 руб.
Цена для безналичного расчета
2340 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 13.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 14.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2263 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-F20SC-BXU
Размеры (ширина x высота x глубина) 95 x 70 x 25 мм
Гарантия 12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -32 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex, SC
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 0.97 Вт
Совместимость
Совместимость работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXU
Прочие характеристики
Индикаторы Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
MTBF 482 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки 13.84 x 10.37 x 9.71 см
Вес брутто 0.36 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DMC-F20SC-BXD/A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 2263 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79