Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DMC-810SC 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter 1 UTP, 1 fiber SC type

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 7901 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
7901 руб

Арт.: 20349 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 25.07.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-810SC
Гарантия
12 мес.
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Гигабитные порты
1 порт 1000 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, 7,5В, 1,5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Прочее
Возможна установка конвертора в шасси DMC-1000 (потребуется снять металлический кожух конвертора), при этом поддерживается "горячая" замена
Логистика
Размеры упаковки
27.1 x 20.4 x 6.8 см
Вес брутто
1.04 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-810SC 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter 1 UTP, 1 fiber SC type
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла