• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DMC-700SC 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 1UTP, 1SC

D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC)
Поделиться
Арт. 20348
Есть в интернет-магазине
5952 руб.
Цена для безналичного расчета
6140 руб.
Количество:
Ваш город: Москва
Самовывоз:
начиная с 16-00 07.12.2016                     
32 пункта самовывоза 100 руб.

Курьерская доставка:
начиная с 10-00 07.12.2016   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 5952 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-700SC
Гарантия 12 мес.
Дизайн и отделка
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 550 метров
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек
Питание
Блок питания Внешний, 7.5В, 1.5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси
Совместимость
Совместимость Возможна установка конвертора в шасси DMC-1000 (потребуется снять металлический кожух конвертора), при этом поддерживается "горячая" замена
Прочие характеристики
Индикаторы Power, LINK/ACT
Рабочая температура 0 ~ 40°C
Логистика
Размеры упаковки 27 x 20.4 x 6.5 см
Вес брутто 1.212 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 5952 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79