• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DMC-530SC 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC

D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)
Поделиться
Арт. 31233
Нет в наличии
4816 руб.
Цена для безналичного расчета
4970 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4816 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-530SC
Гарантия 12 мес.
Дизайн и отделка
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 30 км
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Совместимость
Совместимость Шасси DMC-1000
Прочие характеристики
Прочее Конвертер может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000. Возможность горячей замены при установке в шасси.
Логистика
Размеры упаковки 27.3 x 21 x 6.8 см
Вес брутто 1.207 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 4816 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79