Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DMC-515SC 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 3964 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
3964 руб

Арт.: 18046 Нет в наличии

  • Поделиться:

Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 10/100BaseTX (витая пара) в сигнал стандарта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-515SC
Гарантия
12 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
15 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, 7.5 В 1.5A
Совместимость
Совместимость
Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000, горячая замена при установке в шасси.
Прочие характеристики
Индикаторы
Power, 100Mbps (для порта RJ-45), Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре), LINK/ACT (для порта RJ-45)
Рабочая температура
0 ~ 40°C
Логистика
Размеры упаковки
27.7 x 21.3 x 7.1 см
Вес брутто
1.219 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-515SC 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла