Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DMC-300SC 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC хит продаж

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2840 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
2840 руб

Арт.: 18012 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 03.05.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю.

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-300SC
Гарантия
12 мес.
Дизайн и отделка
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (flow control), Режим "обратного давления"
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 100 Мбит/сек
Питание
Блок питания
Внешний, 7.5 В, в комплекте
Потребление энергии
1.5 А
Совместимость
Совместимость
Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси, горячая замена при установке в шасси.
Прочие характеристики
Индикаторы
Power, 100Mbps (для порта на витой паре), Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
Логистика
Размеры упаковки
27.8 x 21.2 x 7.1 см
Вес брутто
0.7 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-300SC 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла