Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DMC-1910T /A8A 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter singlemod, 1UTP, 1SC отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 21028 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
21028 руб

Арт.: 275050 Нет в наличии

  • Поделиться:

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот конвертер работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание) и несовместим с rev. A9A
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-1910T /A8A
Размеры (ширина x высота x глубина)
120 x 25 x 88 мм
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DMC-1910R /A8A
Дизайн и отделка
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Черный, Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode), одноволоконное
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Гигабитные порты
1 порт 1000 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии
5.5 Вт
Корпус и конструкция
Крепление к стене
Возможно
Совместимость
Совместимость
DMC-1910R
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Прочее
Возможна установка данного конвертера в шасси DMC-1000.
Логистика
Размеры упаковки
26.7 x 6.9 x 20.2 см
Вес брутто
1.088 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-1910T /A8A 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter singlemod, 1UTP, 1SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла