• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DMC-1910R /A8A 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter 1UTP, 1SC

D-Link <DMC-1910R /A8A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC)
Поделиться
Арт. 275051
Нет в наличии
10543 руб.
Цена для безналичного расчета
10860 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 10543 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот конвертер работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание) и несовместим с rev. A9A
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-1910R /A8A
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 25 x 88 мм
Гарантия 12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DMC-1910T /A8A
Дизайн и отделка
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии 5.5 Вт
Корпус и конструкция
Крепление к стене Возможно
Совместимость
Совместимость DMC-1910T
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Прочее Возможна установка данного конвертера в шасси DMC-1000.
Логистика
Размеры упаковки 26.8 x 6.6 x 20.2 см
Вес брутто 1.077 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DMC-1910R /A8A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 10543 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79