Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DMC-1580SC /B4A 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC, SM отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 23639 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
23639 руб

Арт.: 218842 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Медиаконвертер
Модель
DMC-1580SC
Размеры (ширина x высота x глубина)
120 x 25 x 88 мм
Вес
0.305 кг
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус
Сталь
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
до 80 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Jumbo Frame
Поддерживается, без ограничений
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Порты Fast Ethernet
1 порт 10/100 Мбит/сек
Питание
Питание
От электросети
Блок питания
Внешний, в комплекте
Потребление энергии
7.2 Вт
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT, Power, Fail
Рабочая температура
0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки
26.73 x 20.23 x 6.52 см
Вес брутто
0.742 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DMC-1580SC /B4A 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла