• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DMC-1530SC 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 1 UTP, 1SC, SM

D-Link <DMC-1530SC> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)
Поделиться
Арт. 184889
Нет в наличии
4789 руб.
Цена для безналичного расчета
4940 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Медиаконвертер смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4789 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-1530SC
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 25 x 88 мм
Вес 0.305 кг
Гарантия 12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Дизайн и отделка
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Конфигурация
Максимальная длина кабеля до 30 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Jumbo Frame Поддерживается, без ограничений
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Порты Fast Ethernet 1 порт 10/100 Мбит/сек
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Потребление энергии 7.2 Вт
Прочие характеристики
Индикаторы Link/ACT, Power, Fail
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки 27 x 20.4 x 6.73 см
Вес брутто 0.74 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DMC-1530SC> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 4789 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79