Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP Simplex 10GBASE-LR, LC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 21014 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
21014 руб

Арт.: 217497 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 15-00 04.05.2017
32 пункта самовывоза 100 руб.
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 04.05.2017   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель
DEM-436XT-BXU
Пропускная способность
10 Гбит/с
Размеры (ширина x высота x глубина)
56.5 х 11.85 x 14.8 мм
Вес
0.022 кг
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
Работает в паре с DEM-436XT-BXD
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
1330 нм при приеме, 1270 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-12.5 дБ
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Порты SFP
1 порт SFP+
Совместимость
Совместимость
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Прочие характеристики
Рабочая температура
-40 ~ 85 °C
MTBF
1920 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
13.53 x 7.55 x 4.92 см
Вес брутто
0.066 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP Simplex 10GBASE-LR, LC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла