Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-432XT Модуль SFP+ Duplex 10GBASE-LR, SMF

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 14309 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
14309 руб

Арт.: 175580 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 01.08.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель
DEM-432XT
Пропускная способность
10 Гбит/с
Размеры (ширина x высота x глубина)
56.5 х 11.85 x 14.8 мм
Вес
0.022 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-12.6 дБ
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Порты SFP
1 порт SFP+
Порты SFP+
1 порт SFP+
Совместимость
Совместимость
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
MTBF
3390 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
13.5 x 7.2 x 5 см
Вес брутто
0.063 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-432XT Модуль SFP+ Duplex 10GBASE-LR, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла