Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-431XT /D1A Модуль SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 7526 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
7526 руб

Арт.: 218958 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 27.04.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель
DEM-431XT /D1A
Размеры (ширина x высота x глубина)
14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес
0.018 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
до 300 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника
-11.1 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-SR
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
12.9 x 7.4 x 5.1 см
Вес брутто
0.065 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-431XT /D1A Модуль SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла