• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DEM-431XT /D1A Модуль SFP Duplex 10GBase-SR, LC, MM

D-Link <DEM-431XT /D1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)
Поделиться
Арт. 218958
Есть в интернет-магазине
9230 руб.
Цена для безналичного расчета
9510 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 09.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 10.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 9230 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель DEM-431XT /D1A
Размеры (ширина x высота x глубина) 14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес 0.018 кг
Гарантия 12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля до 300 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника -11.1 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 10GBASE-SR
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 12.9 x 7.4 x 5.1 см
Вес брутто 0.065 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DEM-431XT /D1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 9230 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79