• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DEM-431XT /B1A Модуль SFP+ Duplex 10GBASE-SR, LC, MM

D-Link <DEM-431XT /B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)
Поделиться
Арт. 208317
Нет в наличии
14249 руб.
Цена для безналичного расчета
14680 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP+ смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 14249 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP+
Модель DEM-431XT /B1A
Размеры (ширина x высота x глубина) 14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес 0.018 кг
Гарантия 12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля до 300 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3ae (10G Ethernet)
Длина волны лазера 850 нм
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника -11.1 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 10GBASE-SR
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 13 x 7.5 x 4.5 см
Вес брутто 0.06 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DEM-431XT /B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 14249 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79