Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-331T v.B2 Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 12414 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
12414 руб

Арт.: 266568 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 27.07.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Модуль 1000Base-LX Mini GBIC

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с DEM-331R v.B2
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-331T v.B2
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DEM-331R v.B2
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
20 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Пропускная способность интерфейса
1.25 Гбит/с
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки
9.8 x 4.4 x 1.7 см
Вес брутто
0.026 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-331T v.B2 Модуль SFP Simplex 1000Base-BX, LC, SM
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла