• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DEM-331T v.A1 Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, LC, SM

D-Link <DEM-331T v.A1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)
Поделиться
Арт. 97236
Есть в интернет-магазине
12908 руб.
Цена для безналичного расчета
13300 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 09.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 10.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 12908 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель DEM-331T
Описание Модуль 1000Base-LX Mini GBIC
Гарантия 12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 40 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Пропускная способность интерфейса 1.25 Гбит/с
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки 14 x 7.6 x 5.2 см
Вес брутто 0.067 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DEM-331T v.A1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 12908 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79