Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-330R Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, LC, SMF

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1257 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1257 руб

Арт.: 83898 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Самовывоз:
начиная с 15-00 04.05.2017
32 пункта самовывоза 100 руб.
Курьерская доставка:
начиная с 10-00 04.05.2017   
в пределах МКАД 299 руб.
внутри зоны за МКАД <10 км 399 руб.
внутри зоны за МКАД >10 км 399 руб.+15 р/км 

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Внимание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание)
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-330R
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)
DEM-330T
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
10 км
Сетевые характеристики
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор
Simplex LC
Совместимость
Совместимость
DMC-1910T
Логистика
Размеры упаковки
14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто
0.079 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-330R Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, LC, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла