Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-314GT Модуль SFP Duplex 1000Base-LX, LC, SMF отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 8620 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
8620 руб

Арт.: 185002 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-314GT
Размеры (ширина x высота x глубина)
3.02 x 1.19 x 5.71 мм
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
1550 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника
-23 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LH
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 50 °C
Логистика
Размеры упаковки
9.95 x 4.4 x 1.7 см
Вес брутто
0.023 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-314GT Модуль SFP Duplex 1000Base-LX, LC, SMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла