• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

D-Link DEM-302S-LX Модуль SFP Simplex 1000Base-LX, SMF

D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF)
Поделиться
Арт. 135514
Есть в интернет-магазине
1354 руб.
Цена для безналичного расчета
1400 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 13.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 14.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Коммутаторы и сетевые карты D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена в магазине цифровой техники и электроники.

У нас вы найдете беспроводной сканер штрих кода с доставкой по России.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Модель DEM-302S-LX
Размеры (ширина x высота x глубина) 56.6 x 8.5 x 13.5 мм
Гарантия 12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -21 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
MTBF 213 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки 9.75 x 4.45 x 1.75 см
Вес брутто 0.021 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 1354 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79