Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

D-Link DEM-211 Модуль SFP Duplex 100Base-FX, LC, MMF

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP D-Link смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 1171 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
1171 руб

Арт.: 160799 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 25.07.2017  

калькулятор доставки до вашего города

доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
D-Link
Тип оборудования
Модуль mini-GBIC/SFP
Модель
DEM-211
Размеры (ширина x высота x глубина)
56.5 x 13.4 x 10.35 мм
Вес
0.0153 кг
Гарантия
12 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.3u (Fast Ethernet)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode) 50/125 мкм
Чувствительность приемника
-32 дБм
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Потребление энергии
3.3 Вт
Совместимость
Совместимость
DES-1228, DES-1252, DGS-3612G
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
MTBF
3259 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки
13.53 x 4.96 x 7.63 см
Вес брутто
0.061 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 744-00-99 (Москва)
Отзывы о D-Link DEM-211 Модуль SFP Duplex 100Base-FX, LC, MMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла