Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Сетевая карта TRENDnet TEG-ECSX Gigabit Fiber PCI-Ex1 Adapter MM 1000BASE-SX, SC

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 10274 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
10274 руб

Арт.: 84333 Интернет-магазин

  • Поделиться:
Доставка через ТК или Почтой России:
передача груза в ТК 04.05.2017  
калькулятор доставки до вашего города
доставка до ТК  бесплатно

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Сетевая карта
Серия
TEG-EC
Модель
TEG-ECSX
Вес
0.08 кг
Гарантия
60 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
550 м для кабеля 50/125 мкм, 220 м для кабеля 62.5/125 мкм
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Jumbo Frame
Поддерживается, до 7000 байт (Vista), 4K (XP/2000/2003 Server, Linux, Novel)
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс
PCI Express 1x
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Питание
Потребление энергии
2.3 Вт
Совместимость
Поддержка ОС
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 2003 Server
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 ~ 45°C
Логистика
Размеры упаковки
18.8 x 13.5 x 3 см
Вес брутто
0.188 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о Сетевая карта TRENDnet TEG-ECSX Gigabit Fiber PCI-Ex1 Adapter MM 1000BASE-SX, SC
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла