• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сетевая карта TRENDnet TEG-ECSX Gigabit Fiber PCI-Ex1 Adapter MM 1000BASE-SX, SC

Сетевая карта TRENDnet <TEG-ECSX> Gigabit Fiber PCI-Ex1 Adapter (MM 1000BASE-SX, SC)
Поделиться
Арт. 84333
Есть в интернет-магазине
10975 руб.
Цена для безналичного расчета
11310 руб.
Количество:
Ваш город: Сергиев Посад
Самовывоз:
начиная с 17-00 08.12.2016      
в часы работы розничного магазина


Курьерская доставка:
начиная с 10-00 09.12.2016
доставка в пределах города 150 руб.

Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 10975 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TRENDnet
Тип оборудования Сетевая карта
Серия TEG-EC
Модель TEG-ECSX
Вес 0.08 кг
Гарантия 60 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 550 м для кабеля 50/125 мкм, 220 м для кабеля 62.5/125 мкм
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Jumbo Frame Поддерживается, до 7000 байт (Vista), 4K (XP/2000/2003 Server, Linux, Novel)
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс PCI Express 1x
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Питание
Потребление энергии 2.3 Вт
Совместимость
Поддержка ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 2003 Server
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 45°C
Логистика
Размеры упаковки 18.8 x 13.5 x 3 см
Вес брутто 0.188 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Сетевая карта TRENDnet <TEG-ECSX> Gigabit Fiber PCI-Ex1 Adapter (MM 1000BASE-SX, SC) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 10975 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79