Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Сетевая карта TRENDnet TE100-PCIFC MM 100Base-FX SC Fiber-to-PCI Adapter отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 0 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
0 руб

Арт.: 90614 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Сетевая карта
Модель
TE100-PCIFC
Вес
0.08 кг
Гарантия
36 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля
2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1Q (VLAN), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode) 62/125 мкм
Чувствительность приемника
-32 dBm
VLAN
Поддерживается, IEEE 802.1Q
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс
PCI
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Питание
Потребление энергии
1 Вт
Совместимость
Поддержка ОС
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003 Server, Linux, FreeBSD, UNIX, Novell, Netware
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT, 100 (100Mbps)
Рабочая температура
0 ~ 45°C
Прочее
Выходная мощность для для оптического выхода -19 dBm ~ -14 dBm
Логистика
Размеры упаковки
18.8 x 13.5 x 3 см
Вес брутто
0.166 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о Сетевая карта TRENDnet TE100-PCIFC MM 100Base-FX SC Fiber-to-PCI Adapter
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла