• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF

Сетевая карта TRENDnet <TE100-ECFXL> Low Profile Fiber PCIe Adapter (Duplex 100Base-FX, SC, MMF)
Поделиться
Арт. 152032
Нет в наличии
5592 руб.
Цена для безналичного расчета
5760 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 5592 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TRENDnet
Тип оборудования Сетевая карта
Модель TE100-ECFXL
Размеры (ширина x высота x глубина) 107 x 57 x 80 мм
Вес 0.04 кг
Гарантия 36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки CD-диск, Руководство пользователя
Конфигурация
Чип IC Plus IP 113A
Максимальная длина кабеля до 2000 метров кабель 62.5/125 µm: до 550 метров кабеля 50/125 µm
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера 1310 нм
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Питание
Потребление энергии 2 Вт
Совместимость
Поддержка ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux
Прочие характеристики
Индикаторы Link/ACT, Speed
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Логистика
Размеры упаковки 18.93 x 13.73 x 3.39 см
Вес брутто 0.114 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Сетевая карта TRENDnet <TE100-ECFXL> Low Profile Fiber PCIe Adapter (Duplex 100Base-FX, SC, MMF) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 5592 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79