Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 5592 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
5592 руб

Арт.: 152032 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
TRENDnet
Тип оборудования
Сетевая карта
Модель
TE100-ECFXL
Размеры (ширина x высота x глубина)
107 x 57 x 80 мм
Вес
0.04 кг
Гарантия
36 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
CD-диск, Руководство пользователя
Конфигурация
Чип
IC Plus IP 113A
Максимальная длина кабеля
до 2000 метров кабель 62.5/125 µm: до 550 метров кабеля 50/125 µm
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Длина волны лазера
1310 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
QoS
Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN
Поддерживается, IEEE 802.1Q
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты
1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Питание
Потребление энергии
2 Вт
Совместимость
Поддержка ОС
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT, Speed
Рабочая температура
0 ~ 50 °C
Логистика
Размеры упаковки
18.93 x 13.73 x 3.39 см
Вес брутто
0.114 кг
Контакты
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Отзывы о Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла