Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Сетевая карта Intel I350F2BLK Ethernet Server Adapter I350-F2 OEM PCI-E x4 отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 27471 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
27471 руб

Арт.: 134782 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
Intel
Тип оборудования
Сетевая карта
Модель
Ethernet Server Adapter I350-F2 (I350F2BLK)
Размеры (ширина x высота x глубина)
135.4 x 68.9 x 120 мм
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Низкопрофильная планка Low Profile
Конфигурация
Чип
Intel NHI350AM4
Максимальная длина кабеля
до 300 метров оптоволокна
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1AS (Stream Reservation), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Длина волны лазера
850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
Jumbo Frame
Поддерживается, до 9.5 Кб
VLAN
Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 4096 VLAN ID
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс
PCI Express 4x
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Питание
Потребление энергии
5.5 Вт
Охлаждение
Охлаждение
Радиатор
Совместимость
Низкопрофильная плата
Да
Поддержка ОС
Windows Server 2008, DOS, Linux, VMware ESX 5.0
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT
Рабочая температура
0 ~ 55 °C
Логистика
Размеры упаковки
20.3 x 14 x 2.2 см
Вес брутто
0.13 кг
Отзывы о Сетевая карта Intel I350F2BLK Ethernet Server Adapter I350-F2 OEM PCI-E x4
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла